НИЧЬЯ В СМОЛЕНСКЕ

«Красава» в Смоленске сыграла вничью с местной командой (2:2) в рамках 3-го тура ОЛИМП – Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ.

После первого тайма команда проигрывала со счётом 0:2. Во втором тайме на 54-й минуте благодаря голу Александра Еловских один мяч счёт в игре был сокращён – 2:1. На 56-й минуте хозяева остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален защитник Виктор Козырев. Большинством воспользовались игроки «Красавы». На 60-й минуте Магомедэмин Рабаданов точным ударом сравнял счёт в матче – 2:2, который сохранился до финального свистка.

Впереди «Красаву» ожидает домашний матч 4-го тура ОЛИМП – Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ против калининградской «Балтики-БФУ им. И. Канта». Встреча пройдёт 7 августа в 17:00.