ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГОСТЕВАЯ ВСТРЕЧА

ФК «Красава» в ближайший понедельник проведёт заключительную гостевую встречу в рамках первого этапа первенства России среди команд второго дивизиона. Команда Алексея Радевича в матче 18-го тура в гостях встретится с «Динамо» (Санкт-Петербург). Начало встречи – в 18:00.

Вернувшись на домашний стадион спустя шесть гостевых матчей, команда Алексея Радевича дома принимала петербургскую «Звезду» и сумела одержать важную победу со счётом 2:1. Теперь футболистам предстоит отправиться в Северную столицу, где пройдёт матч 18-го тура ФНЛ-2 против «Динамо».

В домашнем матче «Динамо» будет надеяться только на победу, так как, сыграв вничью в прошедшем туре с «Кайратом» (0:0) команда Александра Куртеяна пропустила вперёд в турнирной таблице ФК «Красава». Ближайший матч будет за «золотые очки», так как набранные балы пойдут в зачёт весенней части первенства России.

Напомним, что встреча первого круга, которая состоялась в Москве 4 сентября, завершилась уверенной победой ФК «Красава» со счётом 2:0. По голу было забито в каждом тайме. В первой половине игры Александр Крючков с одиннадцатиметровой отметки открыл счёт в матче, а во втором тайме Андрей Пазин шикарным ударом в девятку со штрафного удвоил преимущество.

Встреча 18-го тура пройдёт в понедельник, 25 октября, на стадионе МСА «Петровский» (г. Санкт-Петербург, Петровский остров, 2). Начало матча в 18:00. Информация для болельщиков! Матч будет проходить со зрителями. Максимально разрешённое количество зрителей на матче – 400 человек. Вход свободный. Билеты можно будет получить на стадионе.

Для всех, кто не сможет в этот день попасть на стадион, матч будет транслироваться онлайн в Интернете. Мы предоставим ссылку на трансляцию матча, которая будет организована хозяевами встречи. Ссылки будут опубликованы на официальном сайте команды fckrasava.com, а также в официальной группе команды в социальной сети «ВКонтакте».