ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ПЕРВЕНСТВЕ

Сегодня на стадионе спортгородка «Лужники» состоялся матч 4-го тура первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ. «Красава» дома обыграла калининградскую «Балтику-БФУ» – 2:0.

В концовке первого тайма игроки «Красавы» заработали угловой. После подачи Александр Крючков выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в ворота, открыв счёт в матче – 1:0. Во втором тайме команда много прессинговала. И снова в концовке второго тайма сумели воспользоваться  стандартным положением. После подачи с углового вратарь гостей не совсем удачно вынес мяч, которым завладел Давид Кусаев, и с дальнего расстояния отправил мяч в ворота – 2:0.

«Красава» одержала первую победу в первенстве России и ушла с последнего места в турнирной таблице. Сейчас команда с четырьмя очками занимает 6 место. Однако отставание от лидера составляет всего 3 очка.

Следующая игра «Красавы» состоится уже в эту среду, 11 августа. В рамках 1/64 финала Бетсити Кубка России команда сыграет против брянского «Динамо».